Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие возможности есть у бизнес-аккаунтов в Инстаграме?

Вера 2018 [82.2K] 4 месяца назад
2

У меня два аккаунта, один из них, ради интереса завела как бизнес-аккаунт (но я не продаю ничего, простое любопытство). Особой разницы не увидела - визуально отличается не слишком сильно, есть кое-какие различия в интерфейсе. Обычно бизнес-аккаунт заводят для того чтобы смотреть аналитику, то бишь статистику. Так же будет доступна кнопка Связаться, можно указать адрес и категорию бизнеса. И возможность подключения Shopping Tags (Торговых тегов) думаю будет за бизнес-аккаунтами.

Инстаграм, как я поняла, отличает БА от личных, и считает, что раз у вас бизнес, то вы за продвижение должны платить, и посты таких аккаунтов без продвижения не попадут в интересное, или даже будут теряться в ленте. На себе не поняла, но у меня пока не было цели набрать подписчиков и собирать лайки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..