Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие слои населения проголосовали в 2018 году за Собчак, почему?

Olga60 [4.3K] 2 месяца назад
0

Я считаю, что большинство проголосовали за нее ради хохмы. Это был своего рода протест против выборов. Недаром она говорила, что Собчак и против всех - это одно и то же. Те, кто давно смотрит Дом 2 на выборы и не ходит. Считаю, что у них совсем другой менталитет. На выборы ходят патриоты, может и заблуждающиеся, но неравнодушные люди. Еще небольшая часть проголосовала за Собчак в память об ее отце. Помню хорошо то время, когда он выступал по телевидению, и мы его уважали. Обидно, что у него такая дочь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

За Собчак проголосовали разве что только те, кто смотрит "Дом 2" с 2005 года...И является ее поклонниками... А если серьезно, есть в России люди, которые воспринимают всерьез. И, по-любому, это не патриоты, а ярые противники всего, что происходит в России и мечтающие переехать в любую часть мира...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..