Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

День рождения, другу 13 лет, что подарить?

олегшеф [4.2K] 2 месяца назад
3

На мои 13 лет мои друзья мне подарили сухопутную черепаху , было это давно , но подарок до сих пор ползает и напоминает друзей. Можно подарить черепашку если конечно его родители будут не против ( можно позвонить им и узнать ) , если будут против , то думаю смогут вам подсказать что лучше подарить сыну

система выбрала этот ответ лучшим
1

Чтобы сделать приятный подарок вы должны знать, чем именно увлекается ваш друг.

И исходя из этого выбрать для него подарок.

Советовать можно много чего, вот только нужно ему ли это будет.Это большой вопрос.

Подарите, к примеру, как вам посоветовали - черепаху, а он терпеть не может.

Ну, и разве от такого подарка ему будет весело?

Или диск игрой, которая ему нравится.Передарит кому-то и точка. Вам спасибо скажет.Только и всего.

Делая подарок исходите из интересов,хобби,увле­чений своего друга.

Ну, и конечно же из своих финансовых возможностей.

1

Хорошую настольную игру! Долгоиграющий, не всегда дорогой подарок, который прослужит Х-20 лет. При условии что будет выбрана по-настоящему хорошая игра, а не то что рекламируют по ящику. И, уж конечно, не Монополия:)

Информацию по классным играм можно найти на независимом портале tesera.ru.

Рекомендую обратить внимание на: Каркассон, Маленький Мир, Маго Маркет, Запретный Остров, Гангстеров (Cash and Guns), Звездные империи, Дикие Джунгли, Билет на поезд. Ценники самые разные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..