Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А у вас есть секретные способы быть популярным и привлекательным на работе?

Бонуела [23.1K] 2 месяца назад
1

на свою первую работу я пришла молодая, незамужняя, мама меня всегда прекрасно одевала и мои старшие товарищи стали это использовать-меня стали посылать поздравлять именинников, ветеранов, награждаемых на общеинститутских собраниях. то есть мой начальник составлял адрес, я красиво подписывала и преподносила на сцене. все это красиво запечатлено на профессиональных фотографиях. а в школу я пришла работать имея 10-летнего ребенка, меня уже посылали только на курсы повышения, на конференции, городские собрания и педчтения. мне эти мероприятия нравились и я никогда не увиливала и не манкировала ими. этим я тоже всегда нравилась директору и завучам. а вот не любили меня когда я начинала выступать на педсоветах защищая некоторых общепринятых "хулиганов" или лентяев. доставала школьного психолога и социального педагога, я думаю, что они тоже меня недолюбливали за доставляемое беспокойство. а уж с детьми где я только не была- и в милиции, и в прокуратуре, и в суде. будьте активной и неравнодушной и внимание будет обеспечено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня был один секрет-грамотно организовать свою работу и работу подчинённых. Профессионализм, добросовестность и доброжелательность всегда привлекательны; когда рассказываешь о своей работе, которую любишь, с горящим взглядом это тоже многих привлекает. Даже возвели в статус "престижной женщины", хотя себя считала "серой мышкой." Наверное многое зависит от специфики работы, но вот профессионализм всегда привлекает всеобщее внимание. Даже придя, например, в банк видишь как быстро и грамотно работает один менеджер и как "на расслабоне" работает другой. И так на любом рабочем месте можно проявлять себя с лучшей стороны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..