Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы думаете, это самый быстрый способ продеть нитку в иголку (см.)?

Kin963 [28.2K] 2 месяца назад

5

Ушко у иголки на видео намного больше чем у обычной швейной иголки. С той вряд ли такой фокус так ловко выйдет.

А вот китайский копеечный нитковдеватель работает с обычными иглами превосходно, только немножко потренироваться нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
ольген [43.4K]
Такой нитковдеватель был и широко использовался ещё в СССР,отечественного производства. Помню с детства послевоенного, и до сих пор им пользуюсь, и никакой тренировки не требуется.  2 месяца назад
комментировать
1

На мой взгляд, самый простой способ вдеть нитку в иголку, это взять хорошую лупу, ещё лучше, чтобы руки были при этом свободы и тогда без проблем вдёрните нитку в любую иголку!

У моей бабушки была лупа - монокуляр, которую обычно в своей работе используют часовщики или ювелиры. Не знаю откуда она у неё взялась, но у неё никогда не было проблем со вдеванием нитки в иголку!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..