Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте Rapid-work.ru?

andreiii [5K] 4 месяца назад

Какие отзывы о сайте Rapid-work.ru? Очередное кидалово или реальная возможность заработать немного денег ?

3

Домен сайта Rapid-work.ru зарегистрирован всего чуть больше недели назад и судя по сумме выплат - что обозначена на главной странице, выплаты он все-таки производит.

Заработать на нем конечно же не представится возможным, так как много не заработаешь на просмотре рекламных материалов в режиме серфинга и выполнении недорогих заданий от других пользователей.

Сайт молодой, поэтому и пользователей на нем не так уж и много - а это значит и работы на нем мало.

Конечно можно заработать несколько рублей в день - но для этого придется сидеть на этом ресурсе круглые сутки. Поэтому не рекомендую тратить свое время на этот сайт, а поискать в интернете что то стоящее.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Это обычный небольшой букс. Работы на нем не "слишком много". Баснословных сумм там не заработать. Но сайт честно выплачивает заработанные денежные средства и выводит их, в частности, на payeer.Если его использовать наряду с другими, то вполне возможный небольшой приток средств на оплату мобильной связи.

0

Делал тест драйв данного сайта Rapid-work.ru, на моём счёту более сотен проверенных сайтов и могу сказать, что рапид это простой букс, с примитивными заданиями для детей и школьников.

За два часа активной работы я заработал более 15 рублей, кто то скажет что копейки, но некоторые аналоги и этого не дают.

Вывод без проблем. Кому интересна мелочевка, то могу пожелать удачи.

0

Сайте Rapid-work.ru это обыкновенный букс каких много в сети, прежде всего вам обещают что вы сможете заработать деньги выполняя различные не сложные задания и это правда, но деньги там минимальные, не стоит и пробовать в это ввязываться все равно выведете гроши а время потеряете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..