Баскетбол. Единая лига ВТБ. 5.04.2018. Автодор - УНИКС. Как сыграли?

MAGIC [136K] 2 месяца назад

автодор уникс счет

5

Обидно, досадно, но несмертельно. Сегодня на паркете саратовского ЛД "Кристалл" в рамках Единой лиги ВТБ встретились местный "Автодор" и казанский УНИКС. Регулярный чемпионат неуклонно катится к своему завершению и команды начали борьбу за улучшение своих позиций в скором плей-офф и выборе наиболее слабого соперника, так что теперь каждая победа на счету. Вот и в этом матче соперники выдали настоящий триллер, где был и камбэк, и разборки на флажке. Начался матч для подопечных Пашутина просто сказочно, гости ввязались с саратовцами в скоростной баскетбол и к большому перерыву хозяева вели более десятки. В начале третьей четверти преимущество стало +15 и только здесь казанцы поменяли тактику, что сразу же принесло свои плоды, рывок 16:2 и от преимущества ничего не осталось. Ну а дальше пошли качели, которые в самой концовке качнулись в сторону подопечных Прифтиса, когда треха Кларка с сиреной выпрыгивает из кольца. Счет встречи 78:80 (25-18, 27-23, 11-18, 15-21), казанцы одерживают победу и все ещё идут на равных с ЦСКА, саратовцы - шестые.