Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли фруктовый творог без сахара?

KKRV [8K] 2 месяца назад

Нравится фруктовый творожок, но хочется употреблять поменьше сахара.

Есть ли такие продукты без сахара и без подсластителей?

2

Лучше покупать творог и смешивать с любимыми вам фруктами и ягодами.

Натуральные продукты и без дополнительного сахара.У меня дочь в последнее время так и делает.Покупает натуральный обезжиренный творог и смешивает с кусочками сладкого яблока или с бананом или с киви.

Можно запечь в яблоке творог с изюмом, к примеру.

Думаю, что это самый способ.

К тому же, ленивую овсяную кашу, тоже можно готовить таким образом.

Вечером смешать в баночке овсяные хлопья с нарезанными фруктами или добавить ягоды и залить молоком или кефиром.

Убрать в холодильник.

А с утра на завтрак кушать вкусную кашу.

Ее даже варить не нужно и витаминов в ней куда больше, чем после варки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я вообще стараюсь покупной творог не брать, и творожки и творожную массу тоже, а если и беру то без добавок фруктовых, только в "натуральном" виде, а там уже можно фрукты и ягоды добавить, так пользы 100% больше, я и составы сравнивала натурального йогурта например и с "ягодками", там сразу взрыв такой в составе

0

Ну это вряд ли. Ведь для этого надо чтобы фрукты были без сахара. А фрукты без сахара это уже не фрукты, а овощи или грибы. Стало быть с такими фруктами ваш творожок уже будет овощным или грибным. Впрочем это справедливо для настоящего сахара, а не химической лабуды. Но и в этом случае вы получите лабудовый творог. Так что задача не имеет решения.

KKRV [8K]
я имел в виду без добавления дополнительного сахара  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..