Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как продвигать инстаграм?

вопрос закрыт
Алина Коц [0] 2 месяца назад

Помогите разобраться как разместить рекламу в инстаграм. Знаю что это надо пополнять ак в фейсбуке и оттуда уже заводить. А как оплатить? Все-таки фейсбук это иностранная компания, как понять что оплата прошла, документы увидеть или хотя бы чек?

1

Ох да, я помню мы тоже как-то столкнулись с вопросом фейсбука. Столько было проштудировано сайтов на эту тему..видео в ютубе. Я думала он уже скоро мне начнет сниться)))Поняла что сама я точно этот вопрос не вытяну, ну точнее как...может что и получится, но все упиралось в документы и в нашу упрямую бухгалтершу)Решила не придумывать себе новых проблем и предложила работать с фейсбуком через агентство. Предложила-ищи)опять я, в общем инициатива наказуема. Опять интернет, форумы, отзывы. Нашла несколько агентств и после общения с каждым решила остановиться на Оск-Маркет. Понравился подход к работе у них,отзывчивость и скорость. Поэтому могу посоветовать идти через агентство.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как раскрутить аккаунт в инстаграм (instagram)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..