Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могут ли другие вселенные как-либо влиять на нашу?

vladimir9921 [1.2K] 2 месяца назад
il63 [117K]
Для начала нужно доказать, что они вообще существуют! А это не факт.  2 месяца назад
комментировать
2

Если бы не влияли бы,то бы давно человечество уничтожило бы землю.Ведь ученые изобретают очень много на уничтожение живого,а не на очищение и возрождение хорошего.Развитие и просветление- в сексе и в деньгах и уничтожение.Распутст­во,мусор,войны,безжал­остность к детям.Вселенные,я так думаю,-поддерживают равновесие,чтобы зло не вышло из рамок.Религия-христи­анские,мусульманские и буддийские-близки к вселенной.Но это только мое мнение. Я так думаю-задача жизни-добро и процветание,а зло-наказывает тех,кто выходит из рамок дозволенного.Это и есть равновесие.Но когда добро-наказывает,а зло дарит процветание-это хаус жизней,а значит ее конец.Вселенная-конт­ролирует за процессом жизней на земле,как мы контролируем за жизнью своих домашних животных или за своим садом.

2

Другие Вселенные не только не могут, но и непосредственно влияют на нашу Вселенную через Бога. Потому что Он есть объединение всех Вселенных, в одной из которых мы и живём. То-есть мы живём в Боге, а не он в нас, в этом главное отличие правильного понимания Мироздания от навязанного в древности людям ложного церковниками, обслуживающими власть при-держащих и много-имущих и помогающих им держать народы в поминовении, потребительски обогащаясь и властвуя. Для этого и были придуманы всякие "святые" писания и иисусы, аллахи, будды, кришны и так-далее ни чего общего с Богом не имеющими и правильно строение Мироздания не объясняющие. Так что другие Вселенные на нашу Вселенную влияют непосредственно, как и она на них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..