Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как в сети заработать 500 р. за вечер новичку с нуля?

magnuz [4] 2 месяца назад

Серфинги и всякие motormoney - отпадает ибо копейки платят.

Фриланс и биржи копирайта - тоже отпадает. Ибо долго ждать ответа от заказчиков, конкурентов много. Суммы к выводу иной раз очень высокие (на некоторых сайтах первый вывод денег делается только через 16 дней), всякие тесты и пр.

Лохотроны, обещающие золотые горы - сами понимаете.

1

Так с пол тычка в интернете сразу 500 не заработать, если не иметь свой сайт или группу.

Но можно взять в кредит если деньги прям скоро нужны.

Если пофантазировать, есть некоторые партнерские программы, которые дарят бонус если там зарегистрируешься. Не знаю как там сейчас, но ранее было в партнерке skazkipro давали по моему 25$ если там зарегистрируешься. Но вывести их сразу нельзя, сначала нужно найти сколько-то клиентов (возможно и одного). После этого можно вывести (% от сделки)+(эти 25$).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Но тут выбора очень мало! Никто просто так не заплатит 500 рублей. Есть, конечно, варианты, но они требуют собственных вложений и порой большого риска. А без вложений и специальных знаний (например, сверстать "крутой" сайт за день) и умений - точно ничего не выйдет. Действительно, на кликах в буксах за день больше 5-15 рублей заработать вряд ли получится, по простой причине - либо клики быстро кончаются, либо если их много, то они по 0.001-0.003 копейки за клик и устанут пальцы щелкать мышку! Я уже давно это опробовал - с десяток лет назад, и к буксам возвращаюсь только для того, чтобы дать свою рекламу. Впрочем, есть и исключение. Уже 11 лет я потихоньку работаю на одном из них. У него все клики в долларах. Основная часть от 0.003 до 0.013 доллара. Что на рубли от 0.15 до 0.75 рубля, что в разы дороже, чем у других. За день 500 рублей, конечно, не накликаешь, но 100 можно. Клики практически не кончаются. Тут ссылку дать не могу - реклама запрещена, но если интересно - в личку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..