Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Быть родителем это звание или призвание?

Maksim Vyrskii [60.7K] 2 месяца назад

Как Вы считаете, быть родителем это звание или призвание?

3

Для меня быть родителем - счастье. Самое безусловное и ничем не замутненное. Призвание - это то, к чему с детства тянет, есть особая расположенность и задатки. Звание - то, что заслужил упорным трудом, поступками, усилиями. А мое родительство - дар небес. Ничем не заслуженный, не заработанный - просто дар. И насчет призвания... не уверена, что я супер-хорошая мама, наверняка есть лучше и успешнее. Но мое счастье от этого нисколько не меньше и не бледнее. Бесконечно судьбе благодарна!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Многие мамы считают это звание и это самое главное при нарушение каких-либо законов, и им не какое право не дает это делать так как они сами захотели себе ребенка и им не кто не должен запомните кроме себя. Многие тоже мамы считают это призвание но многие правы каждая женщина может забеременеть, если у вас не с этим проблемами, если есть соболезную но можно удочерить сына или дочь в это плохого нет вы поможете детям которые мечтали себе маму или папу.

0

Это прежде всего ответственность. Перед Богом, ребенком и обществом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..