Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вместо обычных месячных черно-красные выделения, что это?

ЗухраЬ [615] 2 месяца назад

вместо обычных месячных черно-красные выделения в малых количествах, дня 4, в чем может быть причина? (к врачу через пару недель)

1

Такие выделения, особенно если они обильны, могут быть признаком полипа эндометрия. Особенно если они похожи на сгустки печени. Это не смертельно, просто нужно обязательно вовремя диагностировать и выскоблить. Операция пустячная, делается под общим наркозом, никаких осложнений, как правило, не случается. Не стоит с этим затягивать, может "прорвать" в самый неподходящий момент.

1

Это может быть гормональный сбой, когда не течет кровь, а идёт чёрная мазня. Чтоб выяснить причину, нужно сделать узи. Возможно вас направят на чистку. У одной моей знакомой три месяца не было нормальных месячных, была черная мазня , так ее на чистку положили. После чистки все нормализовалось.

ЗухраЬ [615]
а чистка чего происходит ?  2 месяца назад
трифоня [3K]
Чистка-это выскабливание полости матки.  2 месяца назад
комментировать
0

Сделайте УЗИ и к врачу. Я пошла к местному врачу с подобной проблемой и он сразу отправил на чистку, я испугалась и поехала в областной центр. Там мне сделали УЗИ, анализы и сказали, что чистка ничего бы не дала, а возможно, могли бы быть осложнения, потому что это был гормональный сбой. Выписали гормональный препарат и все нормализовалось.

0

Выпейте стакан горячей душицы на ночь. Такой вам совет. Матка плохо сокращается. Спазмотон примите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..