Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть средства для снижения потенции?

Настасья Терентьева [127] 2 месяца назад

Может это прозвучит странно, но нужно именно для снижения!!! У моего мужчины повышенное либидо, ему нужен секс каждый день, я в этом плане по-спокойнее, не подумайте что фригидная, но каждый день реально желания нет, хотя я люблю его и мне нравиться с ним заниматься любовью. Я хочу заниматься сексом когда есть желание, а не потамучто надо.. Ну через день примерно. Есть ли какие-нибудь средства не вредные для снижения потенции, которые незаметно можно добавлять в пищу например. Не подумайте что я изверг, я его люблю и хочу с ним быть с ним. Я не хочу ему отказывать в близости и не хочу чтобы занятие любовью превратилось в обязаловку и рутину. Надеюсь женщины меня поймут.

2

Мята и мелисса сильно снижают мужскую потенцию,к тому же они приятны на вкус,

Их можно добавлять чай и салаты.

Солдатам в армии бром подливают,

Вроде все живы здоровы,но это уж смотрите сами.На крайний случай

система выбрала этот ответ лучшим
0

Потенцию снизить невозможно. Примите это как факт, как аксиому. Разве что с помощью травмы какой, либо другого членовредительства. "Поможет" только время, то бишь старость. Либо возможно просто убить.

Прибегать к химии... может быть и вредно, но за частую безполезно. Бром, да тьфу на него - задержка в действии как раз лет полста. Пил я его, и что? Всё равно приходилось в самоволочку сходить, как особенно... в общем понимаете. Думал одно время, что поколение у нас такое, крепкое было. Ан нет, спустя годы мои матросы чуть ли не поголовно в самоволках бывали. За это даже на "губу" (если бегал к женщине) их не сажал, - спортом "убивал" в наказание, но не за сам самоход, а за то, что попался - наука морпеху.

К стати вот вам и первый способ: побудите вашего мужчину к занятиям физкультурой: утором статические упражнения, а вечером динамические! Всего 30-40 минут в день. Работает. А вот бром нет, не работает. Кроме того все эти "химикалии" могут быть вредны для полового здоровья, вызвать в будущем проблемы с эрекцией. Именно с эрекцией, а не с влечением.

Второй проверенный способ - травы, и натурально и полезно. Есть ряд трав и травяных сборов, которые вполне справляются с понижением полового влечения. Они успокаивают не нервы, а как раз "это".

Конечно они работают не вот тебе сразу, как таблетки какие нибудь, нужно припиться к травкам.

Травы: мята - влияет на уровень тестостерона крови, и способствует его понижению, а входящий в состав мяты ментол снижает активность сперматозоидов, а у женщины, в свою очередь, шансы забеременеть падают в разы так что ежели о детках думать рано, то вот вам; зверобой, но понемногу, и с осторожностью, потому как при длительном употреблении вызывает импотенцию а при больших дозах не только приводит в снижению эрекции, но еще и вызывает преждевременное семяизвержение; мелиса - после приема чашечки мелисы, совершенно пропадает желание заниматься сексом; примерно такими же свойствами обладают душица и тимьян - разные виды одной травки. Конечно же это далеко не полный перечень, сюда можно отнести вообще все успокоительные сборы трав, такие как пустырник, зюзик европейский (он без вкуса и запаха), и другие. Но вот вам совет, знайте меру и кладите в двое меньше её.

Положительный момент в том, что когда мужчина перестает пить травки, всё со временем восстанавливается. Только обязательно делайте перерывы в употреблении. Проверено на себе.

Секс для мужчины, это не совсем то, что у женщины. Это ещё и способ снять стресс, почувствовать себя альфа-самцом, наконец.

И вот вам третий способ: Развлекайтесь по чаще, где бы он был ведущим. Тут не важно кто придумал и инициатор, важно кто ведёт (для мужчины важно, но он за частую этого не осознаёт). Гуляйте по свежему воздуху. Пусть он займётся каким нибудь творчеством, пусть в этом самореализуется.

Наиболее эффективно всё это конечно работает в комплексе.

Вот пожалуй так, кратенько. Тема на самом деле более обширна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..