Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем закончится задержание Российского судна украинскими пограничниками?

Александр2500 [14K] 2 месяца назад
2

Для Украины показательное задержание для всех тех стран кто есть спонсором и кто вводил санкции против РФ. Они то только рыбацкое судно задержали, но думаю со временем так несколько месяцев и про инцыдент можно будет забыть и все уладится. Заплатят штраф и отпустят.

А со стороны Министра иностранных дел Лаврова об необходимости ввести в Азовское море Черноморский флот с авиацией гласит, чтоб пограничные службы Украины были на чеку, корайблей в Азовском море може и не быть, но какую то провокацию ждать обязательно.

Но когда и откуда никто не узнает. Так что держись укропы рашка ответку точно принесет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да вот чем:

https://news.yandex.­ru/story/Pogranichnik­i_zaderzhali_v_CHerno­m_more_lovivshee_kamb­alu_ukrainskoe_sudno-­-d2eb3d56ed0019b3d401­35abd89ed1ef?lang=ru&­from=main_portal&stid­=PfN25JjPGKa1hRY_5of2­&t=1525439619&lr=1163­15&msid=1525440015.31­322.22890.7291&mlid=1­525439619.glob_225.

Отныне украинским рыбакам рыбалка заказана не только в Азовском, но и акватории Черноморского бассейна. А, ибо промысел они ведут в подавляющем большинстве - браконьерский, у Крымских пограничников будет ох какой улов. За лов запрещённого к лову черноморского калкана украинцы могут получить приличные сроки. И это - только первые ласточки. Я сталкивался с оперативными группами рыбоохраны - страшная штука, ведь даже не знаешь, когда и откуда они подойдут. Вот такие военизированные группы готовились для Азово-Черноморского бассейна, там задействованы и боевые беспилотники, и пограничные военные катера, и мелкий маломерный флот, и опытные военные моря\ки, и лучшие, квалифицированные специалисты рыбоохраны. Рыбачьте ребята из Украины. Но помните, и благодарите свои проамериканские власти. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..