Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У меня проблемы на работе, что делать?

ANSS [286] 2 месяца назад

Новенький принятый человек ведет себя не адекватно. Постоянно пытаясь чем либо зацепить и вывести на неприятный разговор, постоянно жалующийся начальству на то что виноват я сам. Пустить слезу и радуясь что наказали меня.

1

Не обращайте внимание!Сядьте успакойтесь и подумайте как исправить ситуацию, может поговорить с ним в не работы обьяснить ему, что он его поведение не приемлемо на рабочем мести, или перевестись в другой отдел.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не обращать внимания нельзя, надо отвечать той же монетой и даже жёстче, если умеете, иначе поймёт, что вы- слабак и будет потешаться , издеваясь всё больше и больше. Покажите, что можете его поставить на место, скрутив в бараний рог, но для этого нужны хитрость, изворотливость,ковар­ство, долой чистоплюйство. Не умеете, возьмите уроки у сильных, например, психологов- мужчин, занимающихся темой агрессии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..