Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Скромность это украшение для девушки или это лишнее качество в 21 веке?

Huhuha [2K] 2 месяца назад
2

Скромность это одно из немногих качеств, которое нравится всем окружающим. Оно украшает девушку и заставляет людей тянуться к ней. Поэтому, на мой взгляд, скромность никак не лишнее, а наоборот полезное для личности качество в независимости от века на дворе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы сказала, что скромность в 21 веке не только не лишнее качество, она просто необходима девушке для того, чтобы жизнь не преподносила неприятных сюрпризов.

Потому что поведение, которое принято считать нескромным, провоцирует возникновение в жизни дополнительных проблем и ненужных рисков.

Девушки, сейчас такое время, что притягивая к себе излишнее внимание окружающих, легко можно притянуть кучу негатива в самых разных его проявлениях.

Поверьте, скромность не помешает вам добиться тех целей, которые вы себе поставили и в профессиональной сфере и в личной жизни.

Но при этом препятствий на вашем пути будет меньше.

И потом нередко скромность путают с самодостаточностью.

А вот это качество - один из главных помощников в жизни.

0

Скромность я бы дополнила и подкрепила таким качеством, как достоинство. Скромность здесь вовсе не равно боязни и хождению с опущенными глазами. Скромность здесь в значении понимания своих целей в жизни и умения не впутываться в плохие отношения и дружеские и любовные и профессиональные. Скромность и достоинство это чёткое видение своих планов и владение навыками безконфликтного общения с окружающими.

0

Для меня скромность ассоциируется с порядочностью и уравновешенностью, эти качества никогда не выйдут из моды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..