Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Салаты для правильного питания. Ваш любимый рецепт?

девушка-загадка [106K] 2 месяца назад

Какой ваш любимый рецепт салата для правильного питания?

1

Мой "здоровый" салат совсем простой и многим хорошо известный.

Это свежие огурцы, нарезанные кусочками, листья салата, тоже нарезанные, зелёный горошек мозговой, помидоры, соль по вкусу.

Заправить такой салатик надо либо подсолнечным маслом( я люблю только дезодорированное), или сметаной 15-10%, а ещё лучше оливковым маслом.

быстро, вкусно и полезно, а главное доступно и просто.

Кто любит, можно туда добавить молодой редис, укроп, петрушку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Люблю Исландский салат. В Исландии больше всего предпочитают краснокочаную капусту. Просто взять краснокочаную капсута нарезать соломкой добавить в нее зеленый консервированный горошек и заправить растительным маслом. Можно вместо зеленого горошка добавлять консервированную кукурузу.

1

Китайскую капусту нашинковать, добавить свежий огурец, помидор, болгарский перец( для яркости цвета нарезать желтый перец). Заправить растительным маслом или оливковым. Вкусный, свежий салат. Почему бы не сделать винегрет, очень хорошо для кишечника.

1

А мой любимый салат - импровизированный.

Беру все овощи, что есть в холодильнике нарезаю в чашу, туда же нарезаю вареную куриную грудку, заправляю все бальзамическим уксусом и все, у нас получился сытный и полезный прием пищи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..