Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы решились заняться своим делом?

Marishka-martyshka [2] 2 месяца назад

Было ли это спонтанным решением или же изначально не собирались работать на "дядю"?Сама давно хочу работать на себя,но не хватает уверенности в своих силах.Посоветуйте, как вы начинали?Интересно узнать философию таких людей, как вы рассудили все для себя?

1

Моя жизненная история с выбором своего дела и по душе началась в 2013 году. Именно приобретение компьютера и возможность выхода в Мировую информационную сеть стало мотивацией для поиска возможностей удалённо зарабатывать. Скажу честно, новичку чрезвычайно трудно найти себя в это огромном информационном пространстве.

И ещё одно обстоятельство, которое настойчиво подталкивало меня искать своё, свою нишу - это длительные и безрезультатные поиски работы ( хотя я был уже на пенсии). Совершенно случайно напал на рекламу, где вебмастер приглашал желающих бесплатно обучиться заработку в интернете. Получил азы, но этого оказалось недостаточно.

Далее, я поставил себе конкретную цель - самому обучиться и дополнить недостающие знания как по компьютеру, так и технологиям создания личного сайта. Как Вы думаете, сколько времени на это пошло ? Более двух лет ! Наделал уйму ошибок, исправлял, но потихоньку очень маленькими шагами продвигался. Что же в итоге ?

Сделал сначала один сайт, оказался неудачный вариант, потому что выбрал высоко конкурентную тему "интернет-общение и заработок". Сделал большой анализ популярных интернет-запросов, в результате которого определился с новой темой: "Интернет- что он может дать". Кажется угадал !

Мой сайт

Хотите более подробно узнать о моём творчестве ? Тогда, искренне советую Вам окунуться в материалы моего личного произведения. Сайт работает в защищённом режиме - ссылка для перехода ЗДЕСЬ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..