Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли снижение иммунитета из-за ВМС?

Скорпион4ик [13.6K] 2 месяца назад

Как поставила спираль, так стала часто болеть простудными заболеваниями. Это совпадение или может такое быть из-за спирали?

3

Надеюсь, что я правильно понял ваш вопрос, попробую ответить.

Дело в том, что всё ещё зависит от того, из какого материала сделана спираль.

Вы можете иметь аллергию на этот материал. Если простудные заболевания, можно было бы сказать, что вряд ли, но что-то мне подсказывает, что у вас аллергия на определённый материал.

Скажите, а вы носите серебряные кольца?

Это не любопытство ради любопытства, просто у многих людей есть аллергия, как на серебро, так и золото в том числе.

Я даже могу сказать, что ваша спираль действительно может влиять на ваше здоровье, поскольку если она серебряная, в этом случае могут страдать и антитела крови, потому, как серебро убивает микроорганизмы, а клетки крови, это всё-таки микроорганизмы. Да, так вот, может быть, что вы болеете простудными заболеваниями именно потому, что угнетаются антитела, которые вырабатываются лейкоцитами, белыми клетками крови.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..