Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт egive-away.ru какие отзывы? Доверять можно? Заплатят или лохотрон?

babaika [8.9K] 2 месяца назад

Получите от 75 000 ₽ через 5 минут

на опросах от крупных спонсоров

10

Случайно оказался на данном сайте, когда искал варианты заработка на отзывах и на опросах. Конечно, многообещающая реклама и сам сайт с такой подачей, заставляет человека сразу зарегистрироваться, но не тут то было, за свой труд я, получил, как в народе говорится, пощечиной, так что кто то может получить прямо в сердце берегите свои нервы и свое сердце, а это сможете сделать только тогда когда вы пройдете мимо данного сайта мошенника, желаю удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно же это лохотрон. Причем тупо сделанный.

Только ну очень наивный человек поверит в то, что за пару минут какие-то мифические "спонсоры" заплатят ему такие суммы за простые ответы на вопросы. Не понимаю. Взрослый человек, если у него нормально с головой просто не поверит. А ребенок просто не сможет оплатить их комиссию, которую этот лохотрон просит за вывод заработанных средств. Именно в этом и заключается суть обмана.

Вам рисуют циферки, а вот чтобы что-то получить, придется оплатить 150 с копейками рублей.

Даже если вы поверили в это, возникает логичный вопрос: а почему вы не возьмете эти копейки с моей астрономической суммы? Смотрите, сколько мне предложили за ответы на 6 простых вопросов:

Тут, по-моему все очевидно.

1

Сайт egive-away.ru, очередной лохотрон всё с тем же пляшущим пекемоном, который уже десятый раз меняет в названии одну букву и оставляя без изменения всё остальное. Всё те же 6 дурацких вопросов, та же сумма которую Вам якобы заплатят в замет на те же 152 рубля! Дырку от бублика он заплатят, а есле точнее то для всех рискнувших проверить заготовлен один и то же ответ: Ошибка сервера!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..