Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поет песню: "Не выходи из круга, не выпускай руки.."? Где скачать?

Сооолнечная [33K] 2 месяца назад

Кто поет песню: Не выходи из круга, не отпускай руки. Мы затянули туго, друг друга вопреки?

3

По-моему эта песня появилась в марте 2018 года. Впервые я ее услышал на радио. Исполнитель - женщина с очень знакомым голосом. Ее песни частенько крутят по радио. И песня такая классная, такие слова...

А слова о том, что она любит человека, но вместе с ним она быть не может, поэтому отпускает его, а себе на память оставляет только лишь сердце.

Если забить в гугл фразу "Не выходи из круга, не выпускай руки", то гугл покажет, что исполняет эту песню Светлана Лобода. А сама песня называется "Лети".

От себя хочу дополнить, что песня эта отличается насыщенностью смыслом от предыдущих ее песен. Хорошая песня.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я услышала эту песню только вчера, по телевизору. Была она в рекламе фильма Гоголь. Вий. Мне стало очень интересно, кто поет эту песню, по голосу я так и не поняла кто поет.

В интернете я конечно нашла ответ на свой вопрос, поет эту песню известная молодая певица. Песня очень мне понравилась, в ней есть смысл.

Скачать эту песню можно в интернете, например вот здесь.

Вот и текст песни:

Поет эту песню Светлана Лобода.

0

Эти слова из песни "Лети", которую исполняет Светлана Лобода. Эта песня является саундтреком к фильму, только что вышедшему в прокат, 5 апреля 2018 года, во всех кинотеатрах страны "Гоголь. Вий". Скачать и прослушать эту песню можно в интернете, например, здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..