Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сложно ли работать веб моделью? Почему?

natyjey359 [1.9K] 5 месяцев назад

Многие девушки работают веб моделями. Вроде бы за это неплохо платят. Но вот сложная ли это работа? Я бы не могла представить себя на этом месте. Вроде бы пообщался, поулыбался, разделся на камеру. Но может это просто мои предрассудки, я бы растерялась. Это же почти реал. Мне кажется, что это надо капец какую смелость иметь.

1

Чтобы работать веб-моделью, нужно иметь определенный психологический настрой и отсутствие комплексов. Не каждая сумеет. Если не просто поболтать и поулыбаться, а еще и раздеваться на камеру для удовольствия непонятно кого по ту сторону монитора.

Сложно или нет это уже от конкретной девушки зависит. Одна годами сможет ублажать смотрящих, пока в хорошей форме будет. А другая после пары раз плюнет и больше ни-ни.

Да, работка "с душком", ну а кому сейчас легко. Спрос на молодое красивое тело всегда будет. Да и разные ситуации в жизни бывают. Вполне скромная девочка от безысходности или сложной ситуации в семье может решиться на такую подработку. А кому-то вообще по барабану, и на репутацию и на обнаженку. Не надо горбатиться за копейки на тяжелой работе, покрутила тельцем перед вэбкой и получила нормальные деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..