Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как подсознание выходит на контакт?

natyjey359 [1.9K] 2 месяца назад

Говорят, что подсознание может пытаться связаться с вами. Кто-то видит ответы на свои вопросы, кому-то просто приходит решение проблемы. Это как интуиция? Может быть у кого-то был такой опыт общения

1

Подсознание может выходить на связь с нами через сны.Когда какой-нибудь вопрос скажем так задевает нас в реальности,мы размышляем по нему и как подсказка как стрелка компаса в появившемся сне мы можем понять увидеть решение этого вопроса.К примеру мне по работе нужно сотрудничать с одним человеком в этом для меня есть некоторая выгода.Но дело новое,человека я не настолько хорошо знаю и пару недель я в размышлениях стоит или не стоит иметь с ним дело.И вот на днях мне снится сон,где я скажем так получаю негативную ситуацию при чем эта ситуация идёт по нарастающей и я уже лихорадочно начинаю искать причину моего попадания в это весьма невыгодное положение для меня.Пока не прихожу к мысли, что именно из-за этого человека я попал вот так.Я просыпаюсь.И это тот случай,где я с облегчением выдыхаю:"Это только сон."Теперь я призадумываюсь о целесообразности сотрудничества с этим человеком.Пожалуй я могу работать с ним,но как минимум мне обеспечены ночные кошмары ведь подсознание явно указало на этого человека ,а как максимум явный негатив.

Также подсознание может связаться с нами и наяву.Эти случаи бывают когда к примеру вы видите человека первый раз в своей жизни.Таких людей мы возможно встречаем много раз,НО именно почему-то видя такого некоторого человека мы имеем какую-то информацию.К одному мы имеем какое-то расположение,а другой напротив внушает недоверие.Пример-я стою в очереди в аптеке.Подходит женщина и занимает очередь за мной.Внезапно у меня появляется мысль:"Вот видишь она заняла за тобой ,а скупится раньше тебя."Я не придал значения этим моим словам неожиданным.Однако..­.

Очередь шла медленно было много людей.И эта женщина взяла и перешла в другое окошко кассы,которое почему-то стало веселей двигаться.А наша очередь стояла на месте.Мне ничего не оставалось как перейти и стать за ней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

natyjey359,

интуиция - это сигнал, адресованный личности душой, это именуется сверхсознанием.

Вначале интуиция работает как чувство или знание, а потом как четкое [ясновидение.][2­]

Об этом было говорено в вопросах :

Сознание обычного человека тупо, душа - вялая, и нечего говорить об интуиции.

В таких обыденностях как раз работает подсознание, голос тела.

Сверхподробно его изучил еще Зигмунд всеми уважаемый Фрейд.

Тут был вопрос :

Подсознание с возрастом копит память о болячках и нерешенных проблемах, которая

прорывается в виде болезней, которые принято именовать психосоматическими.­

Так что главная проблема подсознания - это то, что

личность превратила его в помойку.

Надо вычищать из себя собственную грязюку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..