Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что вам часто снится? Может какие-то повторяющиеся символы?

natyjey359 [1.9K] 2 месяца назад

Мне часто снится высота, что мне надо прыгнуть или спуститься с крутой и высоченной горы. А какие сны часто снятся вам?

2

Мне постоянно снится один и тот же сон. Я нахожусь в чужом городе, чужие улицы, чужие дома. У меня паника, я хочу домой, я не знаю куда идти. Я в ужасе бегаю по этому городу, плачу, ищу вокзал, чтоб уехать, но у меня нет денег на билет. Я каждый раз просыпаюсь в слезах и в панике. Этот сон мне снится постоянно, он повторяется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня с детства не сны, а многосерийные фильмы. Каждая ночь - новая серия. Причем за много лет я только 1 раз была во сне женщиной- француженкой во время фашистской оккупации. До этого я была только мужчинами. При моей хилой, худой и очень женственной внешности я даже была здоровенным старателем на заимке.

В детстве мечтала быть балериной. В моих снах я поставила несколько балетов. Была только постановщиком.

На протяжении многих лет вижу во сне какой-то город, его улицы и здания. И они мне очень знакомы. Но это точно не Минск.

А вообще у меня вещие сны. Где-то за год до смены работы я уже видела здание, где буду работать. Увидела новую сотрудницу-узбечку, которая к нам пришла позже. И многое другое.

Но самое ужасное чувство оставляли сны, в которых актер Бодров еще до того как в новостях передали, что их группу накрыло лавиной, пришел ко мне и сказал, что им нужна помощь. Я рассказала на работе. Мне сказали, что это я фильм с этим актером посмотрела. Но я не смотрела фильма. А на работе у нас телевизор. И в тот же день передали эту новость. Наши внимания не обратили. На следующую ночь он снова попросил помощи. Через дня 2 пришел и сказал, что уже никого нет в живых и чтобы я передала, что их не нужно искать, что их никогда не найдут. И так каждую ночь, пока шли поиски. Это было тяжело.

2

Очень часто снятся вещие сны(в основном днем) волнующее событие которое происходят в тот же день после пробуждения.

Ночью в основном фантастические боевики.

1

Мне снится постоянно страшный сон когда я на высокоэтажки мы сидим с друзьями и Меня зовут попить Или поесть и я просто не сдерживаюсь и падаю как-то вниз с раскинутыми руками и постоянно когда я только приближаюсь земли уже земле отмели мента Я всегда просыпаюсь

1

Сниться может то что вы боитесь или о, том что вы думали перед сном. Лучше перед сном мыслить позитивно или смотреть добрые кино. Если появляются одни и те же сны, или символы то лучше всего сходите к врачу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..