0

Баскетбол Евролига 30 тур 05. 04. 18 ЦСКА - Црвена Звезда Как сыграли?

Савояр [114K] 2 месяца назад
5

Ну вот казалось бы, абсолютно никому не нужный матч, российские армейцы давно гарантировали себе первое место в регулярке, сербские армейцы уже никуда не попадают, по идее должен быть обыкновенный товарняк или даже игровая тренировка, а команды взяли и сцепились не на шутку. А виной всему гости, которые очень сильно разозлили подопечных Итудиса в самом начале матча. Первое место ЦСКА закончил регулярный сезон с результатом 24-6 после преодоления двузначных дефицитов до посещений Crvena Zvezda mts Belgrade 92-81 в четверг. ЦСКА, который играл без Нандо Де Коло и проиграл Кайлу Хайнсу травму ноги в начале второго квартала, должен был преодолеть несколько двузначных дефицитов, в том числе 37-47 вскоре после перерыва. Но Отелло Хантер заработал 14-2 пробега, чтобы стереть дефицит, прежде чем Лео Вестерманн и Серхио Родригес заняли четвертый квартал, поскольку хозяева добились победы. Виталий Фридзон заработал 20 очков, чтобы провести ЦСКА, а Кори Хиггинсу было 18 с 5 передачами. Охотник и Родригес закончили с победой в 12 раз. Ognjen Dobric имел 14 очков, а Тейлор Рошости добавил 13 для «Звезда», который завершил сезон с 11-19 рекордами. Итоговый счет встречи 92:81 (23:24, 14:20, 27:19, 28:18), впереди четвертьфинальные серии.