Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Новое Простоквашино лучше советского мультфильма или хуже?

Волосатый Серега [2.1K] 2 месяца назад

Ваше мнение, насколько удачным получилось Возвращение в Простоквашино?

4

Новый мультфильм о Простоквашино - не лучше и не хуже выпущенных ранее , он - другой, совсем другой(другая подача, другая озвучка, другая прорисовка уже полюбившихся привычных персонажей и появление новых, другие слова и фразы, появление современных гаджетов)и предназначен для совсем другого зрителя.

На мой взгляд, художественные фильмы и мультфильмы снятые ранее, нужно оставить в неприкосновенности(н­е нужно трогать классику) , а не пытаться заработать деньги, рейтинги и признание на чужой идее, снимая, так называемые - "продолжения" и "возвращения".

Мне по сердцу и Душе старое, доброе советское - оригинальное Простоквашино, а не это - современное подражание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Может быть пока что ещё рано судить новое "Простоквашино", надо хотя бы несколько серий посмотреть.

На мой взгляд пока что старый советский мультфильм выигрывает у новых серий.

Конечно, мы привыкли к немного другим героям (я имею в виду некоторые изменения в облике основных героев) и другим голосам этих героев.

Я не могла избавиться от сравнения голосов, и кот Матроскин по-моему как-то сильно изменился без замечательного голоса Олега Табакова. Остальные голоса героев не так заметно проиграли, как кот.

Некоторые моменты нового мультфильма сильно напоминали старые кадры, некоторые были новыми. И даже не знаю, что больше раздражает в новом мультике:). С одной стороны ожидаешь чего-то старого, но в то же время хочется и новых позитивных впечатлений от этого знаменитого мультфильма.

По-моему, всё ещё впереди, судя по первой серии новая героиня Вера Павловна будет в центре внимания в "Простоквашино". И её новая зверушка "Там-Тама".

1

Просмотрели вчера первую серию из нового "Простоквашино". Если говорить честно, то пока первая серия мультфильма не вызвала у меня абсолютно никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Я вспоминаю с каким интересом я смотрел этот мультфильм в детстве, с каким интересом я ждал выхода новых серий, но пока трудно что-то сказать.

Перед выходом новых серий "Простоквашино" в средствах массовой информации было много критики, возможно это тоже наложило свой отпечаток на первое впечатление от просмотра. К сожалению, очень сильно не хватает для восприятия мультфильма тех самых любимых всеми голосов героев, но тут уже ничего не поделаешь.

В любом случае, то что мультфильм получил продолжение просто замечательно, и молодцы те люди, кто решился на это и воплотил в жизнь. Будем с интересом смотреть дальше.

1

Первая серия сделана достаточно хорошо. Стилистика главной версии сохранена.Трудно представить,как отнёсся бы к новой версии режиссер Владимир Попов,автор первых фильмов. Его уже давно нет на этом свете. Меня во всей этой ситуации больше всего огорчает то,что люди не стараются сделать СВОЕ, а используют чужие идеи и находки. Большое количество ремейков,вышедших в последнее время,вспыхивают на короткое время,а затем бесследно исчезают вместе с их обширной рекламой. Правда это все же продолжение,а не копия фильма,но мне было бы радостнее увидеть талантливый фильм,сделанный по авторскому замыслу.

1

Хороший мультфильм. Приятно, что сделали продолжение.

Все понравилось. А то, что гаджеты все используют и смартфоны и интернет, так это современные реалии.

Единственно, кто немножко разочаровал это дядя Федор.

Дело не в рисовке. Рисовка вся замечательная.

Какой-то он не такой, как раньше.

Раньше, хоть и маленький был, а более солидный, взрослый, ведь и прозвали малыша Дядя Федор за его не по годам рассудительность.

В общем, за дядю Федора маленький минус. За все остальное большой плюс.

А в остальном молодцы. Еще бы продолжение Чебурашки посмотреть. Только нормальное.

1

Для меня однозначно хуже.

Совершенно не та озвучка, не хватает шикарных и выразительных голосов Валентины Талызиной и Олега Табакова, да и других известных актёров тоже.

Это неправда, что нет незаменимых людей.

Вот ведь даже голоса бывают уникальными, даже для мультиков.

Да и сюжет мне не очень понравился, понимаю, что его надо было осовременить, но не по душе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..