Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто озвучивает маму дяди Фёдора в "Возвращение в Простоквашино" - 2018?

вопрос закрыт
Tanyetta [167K] 2 месяца назад
3

Мне не полюбились новые серии. В старых всё было лучше. Мне кажется, что лучше, чем Валентина Талызина невозможно озвучить маму Дяди Фёдора. Это, конечно, моё личное мнение. Я читала, что в новых сериях, которые называются "Возвращение в Простоквашино", за маму говорит Юлия Меньшова. Есть мнение, что этого персонажа даже специально сделали внешне похожей на названную актрису и телеведущую

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне категорически не понравилась 1 серия "Возвращение в Простоквашино", которую я посмотрела на просторах интернета. Я воспитана на том "Простоквашино". Все мне чуждо в этом мультике, осбенно голоса, которыми озвучены герои. Маму дяди Федора озвучивает Юлия Меньшова. Мне кажется, что они внешне чем - то похожи. А раньше озвучивала Валентина Талызина.

1

Маму дяди Федора раньше озвучивала Валентина Талызина, но в новых сериях нашумевшего и любимого всеми мультика маму озвучивает Юлия Меньшова, талантливая телеведущая. Я смотрела первую серию, в принципе, неплохо, но советские мультики мне больше по душе.

1

Маму Дяди Федора в новом мультфильме "Возвращение в Простоквашино" озвучивала Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Юлия Меньшова.

0

Маму дяди Фёдора в Простоквашино 2018 озвучивала Юлия Меньшова, одна из главных героев всем известного сериала "Бальзаковский возраст, или все мужчины сво...". Несмотря на её харизму, кроме как в этом сериале она мне нигде и не запомнилась и, сравнительно, имеет мало ролей за свою карьеру.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто озвучивает маму Дяди Федора в новых сериях мультика про Простквашино?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..