Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно действовать для налаживания отношений между людьми?

Researcher [50.1K] более года назад
2

В дружбе важна честность и самопожертвование.У меня не было школьных подруг в о взрослой жизни я в связи с перездами на одном из мест проживания выбрала ПОДРУГУ. И долгое время работала над ответными чувствами с ее стороны. У нас много общего в интересах,но я помягче и поосторожнее-она категоричнее и решительнее. Это нам очень помогает мы дополняем друг друга!! На сегодняшний день мы дружим 30 лет. Окружение удивлены,но всегда стараются воспользоваться нашим расположением и порядочностью.Одинак­ово любим наряжаться и путешествовать.Чисто­плотны!Она может приехать в отпуск на неделю и расслабится как у мамы дома. Наступает и у меня хандра я собираю сумку и поехала побыть "дочкой" в ее доме.В отношениях искренне и совет другого искренне помогает изменить ситуацию в жизни.Ссорится это не про нас.. мы все проговаривает и нет непоняток. Я горжусь подругой и здесь уместны слова скажи кто твой друг, я скажу кто ты!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Не фанатеть, не стараться понравиться всем, быть естественным, быть собой, не боятся высказывать собственное мнение, даже когда оно идёт вразрез со многими, не вступать в группировки против кого-то, не сплетничать. Быть ровным и дружелюбным, не лезть никому в душу, не раскрываться, о себе не надо много рассказывать, больше слушать, меньше говорить. Не скандалить, не ссориться, не пресмыкаться перед начальником. Прощать людям их слабости, принимать их такими, как есть, не стараться переделать, не давать советы, не делать замечания.

Быть всегда улыбчивым, одеваться опрятно, по своим деньгам, пусть всегда хорошо от вас пахнет. Никому не завидуйте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..