Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Омоложение половых органов - что это такое? Где и как омолаживают?

Голубоглазая юристка [187K] 2 месяца назад

Омоложение половых органов - что это такое? Где и как омолаживают?

5

Господи, как я отстала от жизни. Вы просветили меня новшествами в отрасли красоты и медицины.

Поневоле вспоминается доктор Преображенский и его высказывание о пересадке яичников обезьяны.

Интимное омоложение предполагает пластику половых органов, уколы гиалуроновой кислоты.

Рекламируют многие метод омоложения половых органов. Давно я так не смеялась.

Возрастные изменения влагалища, атрофические изменения вагины и прочая лабуда веселит.

Милые дамы, пластика женских половых органов оправдана только в случае травм и по медицинским показаниям. Таким образом хотят поиметь ваш кошелек и не более. Есть еще любители восстановления девственной плевы, но это совсем другая история.

Ни в наружных, ни во внутренних половых губах нет того, что стоит омолаживать, а отек от уколов в эти самые места будет 100 %.

Мышцы влагалища устроены таким образом, что растягиваются во все стороны.

Никакие инъекции гиалуроновой кислоты и лазерное омоложение гениталий не даст того, о чем пишут.

Во время климакса только заместительная гормональная терапия способна продлить женскую сексуальную жизнь.

С ужасом читаю о лазерной вульвопластике. После родов все само восстанавливается природным путем.

Если есть опущение, тогда стоит обратиться к специалистам. Не лениться и получить консультацию в разных местах у гинеколога и хирурга. Косметолог не должен решать такие задачи, если не хотите заиметь серьезные проблемы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Голубоглаз­ая юристка [187K]
Еще только добавлю, что еще можно делать гимнастику для интимных мышц))  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..