Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понимать мой собственный индикатор по Фибоначчи?

Nonsense [57.6K] 2 месяца назад

Буду только рад предложениям по существу вопроса. Вот несколько скринов, где видно что цена либо отталкивается, либо прошивает "уровни". Уровни строятся (не перерисовываясь) и сохраняются вплоть до следующего пересечения "тяжёлых" мувингов.

Индикатор я делал (на MQL4) по мотивам системы "Вегас". Личка открыта.

0

Когда на индикаторе цена подходит к верхней линии и находится в зоне перекупленности надо продавать.Если индикатор уходит в зону перепроданности то покупаем низкому курсу и выходим в плюс.Если курс растёт и индикатор подходит к верхней границе то продаём.Если цена долго колеблется на одном месте то значит будет рост и индикатор будет показывать курс в зоне перекупленности, значит надо продавать.Как можно понять если правильно пользоваться индикатором можно хорошо окупиться !!

Nonsense [57.6K]
Ваш ответ не содержит полезной информации, так как он не по теме вопроса!
Вы описываете работу с осцилляторами, а я спрашиваю о собственном индикаторе, который находится на скринах на основном графике и представлен в виде горизонтальных уровней.
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..