Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кроме написания отзывов, за что ещё платят?

Medsova [5.1K] 2 месяца назад

Ниша "платных отзывов" актуальна, и за неё реально платят. На чём ещё можно реально заработать кроме отзывов? Конкретно ресурсы можете озвучить?

2

Самая прибыльная ниша для заработка в интернете - это написание заказных статей и отзывов. Тут при наличии у вас определённых способностей в написательстве достаточно легко зарабатывать порядка 300-400 рублей в день. Больше возможно, но тут придётся прилагать более серьёзные усилия. Также неплохая тема это заработок на своём сайте. Но в этом случае придётся достаточно серьёзно поработать для того чтобы он стал интересен пользователям. Остальные темы - буксы, опросы, капча приносят незначительный или нестабильный доход. Проверено на собственном опыте. Единственно не могу сказать ничего о заработке на "кранах" криптовалют, данную тему сам не проверял.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Medsova [5.1K]
А на каких ресурсах занимались копирайтингом и написанием отзывов? По проверенным источникам на отzовике, айреке и отзыв про больше 100-150руб.хоть тресни не выходит. А биржи копирайтинга типа айвенго слишком большие и малооплачиваемые требования выдвигают.  2 месяца назад
smehsmeh [7.1K]
Напишите в лс, чтобы здесь не флудить.  2 месяца назад
комментировать
3

Существует масса приложений, сайтов и буксов для заработка в интернете (если Вас интересует именно заработок в сети).

Заработать можно на:

• вводе капчи
  • просмотре платных рекламных роликов
  • лайки, репосты, добавление групп в социальных сетях
  • написании тематических статей, под заказ
  • прохождении платных соц.опросов
  • написании платных отзывов
  • установке на свой смартфон мобильных приложений для заработка

Размер заработка будет зависеть от выбранной вами ниши, вашей усидчивости, знаний, опыта и конечно же желания. Если неплохо постараться и набить руку, то можно выйти на неплохой доход в 10-15 тысяч рублей в месяц, а может даже и больше.

2

Есть игры для заработка,тут,правда­,нужно быть осторожнее,потому что там нужно деньги,хоть и небольшие,вложть.Нуж­но читать отзывы.Я играю в две таких игры,уже более года.

Интересно и прибыльно.Название писать не буду,что б не сочли рекламой.

Medsova [5.1K]
А можно в ЛС?  2 месяца назад
комментировать
1

Как один из вариантов могу предложить - сканирование покупок. Создаете заявку на сайте, с Вами связываются и предлагают скачать приложение для сканирования на свой смартфон.

С этого дня начинаете работать. Каждую свою покупку вы сканируете, каждый день, без прогулов.

Эта процедура совсем не сложная. У меня выходит около 5 минут в день. За это вам платят ежемесячно 300 рублей. Иногда приходят анкеты или опросы (не часто), за них еще платят.

Раз в год, премия за хорошую работу. За первый год вроде бы 500 рублей. За второй уже больше.

Выводить можно от 900 рублей, то есть раз в три месяца.

Сейчас, правда, необходимое количество людей набрано и при регистрации ставят в очередь, чтобы пригласить на освободившееся место позже.

Сайт называется GFK.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..