Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сфотографировать свои губы красиво? Как сделать губы полнее на фото?

Маркиза Анжелика [61.3K] 6 месяцев назад

Проблема у меня возникла. Я решила вернуться к написанию отзывов на различные товары на популярном сайте отзывов. Теперь дилемма - как делать красивые фотки? В частности, сейчас стоит вопрос - как красиво "преподать" на фотографии свои губы с помадой? У меня ни разу это не получалось хорошо. Возможно, вы знаете секреты? Фотоаппарат у меня обычный - не зеркалка, возможностей особо нет (но и не на телефон снимаю). Спасибо за подсказки заранее!

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Маркиза! Полные губы - на любителя, как говорится, но если уж Вам так хочется ...

Есть одна особа по прозвищу Настя-Рыбка, слыхали про такую? Так вот я обратил внимание, что прозвище Рыбка - за соответствующую форму её губ - ей дано случайно или намеренно, но не в тему, так как на нормальных фотографиях она выглядит вполне нормальной девушкой. А эффект губ, как у рыбки, достигается применением или широкоугольного объектива на фотоаппарате, или эффекта макросъёмки при соответствующем ракурсе на аппаратах попроще, или ... скажите "тпру", как-будто лошадь хотите остановить, и делайте подряд несколько кадров. Что-то из этого должно помочь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В данной ситуации чаще всего используется фотошоп:

1)пластическая корекция

2)чистка кожи

3)прорисовывание и сглаживание деталей

Для того чтобы удачно сфотографировать губы лучше делать фото лица издалека с приближением изображения дабы избежать деформации деталей кадра.

В макияже губ можно использовать подводку чуть выше естественного контура подходящую под цвет помады.

1

Визуально придать объем губам можно с помощью косметических средств. Прорисуйте контур губ чуть выходя за пределы собственного контура и прокрасьте помадой. Желательно использовать светлые нюдовые нюдовые оттенки или яркие красные, но не уходящие в бордовый, а именно красный ближе к коралловому. Блески для губ с глянцевым эффектом здорово визуально придают губам объема.

1

Используйте оттенки помады посветлее, они делают губы полнее; используйте блеск для губ, он играя светом так же придает объем губам; можно использовать пламперы - они раздражают кожным покров губ и тем самым вызывают приток крови к ним. Ну и никто не отменял фотошеп, игру светом и использование фильтров

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..