Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие особенности мальчиков и мужчин по имени Алексей?

Dmigenn [30.7K] 2 месяца назад
1

Я знаю двух Алексеев разного возраста. И оба они - любящие и очень верные. Любящие своих мам и жен. И верные женам и интересам своих семей - и родительских, и своих собственных. Оба он заботливые и надежные. И для своих мам-родителей, так и для родственников жены. И очень уважают родственников с обеих сторон. На них обоих влияет мнение жены, и своя жена им кажется самой - самой во всем. Оба эти Алексея, по воле судьбы, вынуждены были много времени проводить со своими детьми - внуками, так что они прекрасно справляются с малышней. Также он оба - щедрые хозяева, все для гостей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Одна из самых яорких особенностей обладателей этого имени - любовь к красивой жизни. Алексей, будучи в кафе, никогда не заберет с собой недоеденную котлету, завернутую в салфеточку и не позволит это сделать спутникам. Обожает изысканную еду и романтику в сексе. Даже в турпоходе с палатками ему может показаться уместным приготовить салат с оливками и морепродуктами.

Вот такие мои небольшие познания об Алексеях. Конечно, есть еще что-то о них, но это я запомнила лучше всего и не раз наблюдала в жизни.

0

Никогда не верила в характеристику имён, иногда читаю только ради интереса: прочитала и забыла.

Моего молодого человека зовут Алексей, живём вместе не первый год. Если верить тем статьям, что читала, то он (мой Алексей) почти полная противоположность.

Есть знакомые с таким же именем - все отличаются друг от друга.

Каждый человек - это личность индивидуальная. Я думаю, что если и есть особенности Алексеев, то это у каждого индивидуальные. Конечно, некоторые черты характера могут совпадать. Как, допустим, у Ивана и Василия, несмотря на то, что имена разные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..