Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как вы ищете интересные сериалы для просмотра?

InnaVVV [16.1K] 2 месяца назад
1

Скачиваю сериалы в кинозале. Лучше, чем он я пока не нашла. Правда, периодически на него становится невозможным попасть. В интернете нахожу выход из положения. последнее время заинтересовали тоже российские сериалы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Просматриваю рейтинги, многое друзья советуют, сама нахожу что-то интересное. Обычно если сериал выиграл какую-то награду, то стоит его смотреть, или актеры из сериала. Но есть еще куча сериалов без рекламы, о которых трудно узнать, но которые очень крутые

1

Есть интересные сайты, предоставляющие одновременно несколько различных вариантов просмотра сериалов, онлайн показ или предварительное скачивание. Такие сайты предоставляют полную информацию о сериале, ведут собственный рейтинг сериалов и предоставляют информацию о рейтингах сериалов с других сайтов, ведут рубрику отзывов зрителей о сериалах. К таким сайтам относится например fast-torrent.ru, очень удобный интерфейс, лояльное отношение к пользователям, но есть много других подобных сайтов. Это один способ поиска сериалов, другой способ - это отзывы обычных людей о сериалах, тоже очень полезно для выбора, особенно когда сериал новый или информации о нем мало.

1

Я обычно смотрю рекламу новых фильмов и сериалов по телевидению, а когда меня что то заинтересовало, то записываю название фильма или сериала в блокнот, чтоб не забыть. А потом, в свободное время, захожу в интернет, в любом поисковике набираю название фильма и добавляю к нему фразу "Смотреть онлайн без регистрации" и дальше смотрю фильм через интернет. По тому, что просто смотреть фильм по телевизору, в последнее время стало невозможно из-за рекламы. Десять минут фильм идет, а потом 20 минут реклама. Это очень сильно раздражает.

1

Для поиска сериалов для просмотра я обычно использую сайт сериалы.тут (понятный интерфейс и удобный проигрыватель). А ещё часто интересуюсь мнением друзей) если друзья смотрят какой-то сериал, то и я пробую посмотреть. Чаще всего мне нравится)

1

Что бы найти и посмотреть интересные сериалы, лично я пользуюсь сайтом camedyportal.com

На этом сайте всегда выходят новинки сериалов,фильмов,шоу и другое. Отличный сайт,советую! Ещё есть сайт seasonvar ,так же хороший сайт с сериалами.

1

Очень давно не смотрю сериалы. Маленький ребенок...Поэтому предпочитаю фильмы максимум из нескольких серий.Чаще включаю и тв и просмотр начинается. Отдаю предпочтение каналу романтика или дом кино. Конкретных предпочтений нет.

1

Я сначала определяюсь с жанром: фантастика, мелодрама, боевик и тд. А потом уже читаю отзывы на сериал, или кто-то из знакомых рекомендует к просмотру какой-нибудь сериал.

Хавроша [100]
А где чаще всего читаете отзывы?  2 месяца назад
formasyany­a [2.6K]
Просто ввожу в поисковик название фильма + отзывы, и выходит куча сайтов отзывами.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..