Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как наказать отравителя домашних животных?

трифоня [3K] 2 месяца назад

У нас в подъезде кто-то льет какое-то средство. Кошки лижут и травяться, а затем мучительно умирают. Боимся выпускать кошек на улицу. Самим с ними гулять нет времени, да и не собаки они, рядом гулять не будут и команды слушать.

4

Лучше тогда пусть кошка ходит в туалет в лоток, а не на улицу, если не хотите чтобы кошки умирали. Мне очень жаль кошек, которые умерли... Поставьте скрытую камеру может поможет.

3

Вряд ли вы его вычислите в одиночку. Нужна команда, которой я так понимаю у вас нет. А если ближе к реальности, то я бы написала записку, что в подъезде отравился ребенок и по этому факту заведено уголовное дело. Приклеила несколько таких записок в подъезде с припиской: "Теперь гад ты точно сядешь в тюрьму!"

Может быть урод испугается и хотя бы на какое-то время прекратит лить отраву.

Хотя может быть ваши кошки кого-то действительно достали. Если это ваши домашние питомцы, то вы отвечаете за них. Их опасно выпускать одних на улицу. Поэтому на хозяевах в данном случае вины не меньше, чем на отравителе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..