Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто озвучивает почтальона Печкина в "Возвращение в Простоквашино" (2018)?

Alen4uk [158K] 2 месяца назад

Кто озвучивает почтальона Печкина в "Возвращение в Простоквашино" (2018)?

4

Почтальон Печкин - фигура культовая. Он настолько полюбился народу, что в 2008 г. в городе Луховицы в Московской области ему воздвигли бронзовый памятник. Естественно, снимая новую историю о приключениях обитателей деревни Простоквашино аниматоры Союзмультфильма не могли забыть и эту легендарную личность.

Озвучил почтальона Печкина известный российский актер Иван Охлобыстин - не менее любимый, чем его персонаж. Такой выбор лично я считаю удачным - у Охлобыстина хорошо получается играть героев с непростым характером и склонностью к склокам, он прекрасно справляется с комедийными ролями, а это все характеристики нашего почтальона - склочный велосипедист и педант. Сам Иван Охлобыстин своего героя называет слегка маньячным чудаком и говорит, что, работая над озвучкой, руководствовался классическим мультфильмом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Голос почтальона Печкина в новом мультфильме 2018 года "Возвращение в Простоквашино" легко узнаваем, он принадлежит актеру Ивану Охлобыстину. Иван Охлобыстин принимал участие в озвучивании уже многих мультфильмов. Самый известный, пожалуй, мультфильм "Иван царевич и серый волк", первая и вторая части. В них Охлобыстин озвучил царя. Имея такой богатый опыт в озвучивании мультиков, неплохо Иван Иванович справился и с почтальоном Печкиным.

Однако голос Охлобыстина совсем не похож на голос Бориса Новикова, который озвучил Печкина в советском мультфильме. И это очень режет слух тем, кто вырос на "старом Простоквашино".

3

В новых выпусках мультфильма про самостоятельного мальчика дядю Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика и почтальона Печкина «Возвращение в Простоквашино» почтальон Печкин Игорь Иванович говорит голосом Ивана Охлобыстина, актера, режиссёра, писателя, сценариста. По первой серии нового мультфильма можно судить о том, что почтальон Печкин стал более добрым персонажем, наверное в целости и сохранности у него остался велосипед, который ему подарили ранее.

2

В новом мультике , как все заметили , поменялись имена у героев. И всем знаком почтальон по фамилии Печкин, ведь ему даже поставили памятник десять лет назад. И на сей раз Печкин говорит голосом популярного актера, это Иван Охлобыстин.

Он и озвучил этого мультяшного героя. Думаю , что всем нравится , как он дублирует героя, вполне гармоничный подбор актера.

фото

Иван в своем интервью рассказал, что ему нравится его герой и он постарался быть похожим манерами на героя из первого сезона мультика. Для зрителей конечно не совсем привычно, что герои говорят другими голосами, но ведь вечного в этой жизни нет, все течет и меняется.

2

"Возвращение в Простоквашино" 2018 года продолжение популярного советского мультфильма. Герои мультика говорят новыми голосами и это непривычно. Знаменитый почтальон Печкин говорит теперь голосом известного артиста и этот характерный голос не спутаешь с другими -это Иван Охлобыстин.

Не скажу плохо или хорошо, просто по другому.

2

Да, конечно, посмотрела я первую серию "Возвращения в Простоквашино" и осталась "мягко говоря" не восторге. Мне не понравилось. Почтальона Печкина озвучивает актер Иван Охлобыстин. Я сразу его по голосу узнала. Но мне его озвучка не понравилась и Печкин, как мне кажется, потерял свою "самобытность".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..