Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заговоры в книгах Натальи Степановой правда или вымысел?

трифоня [4K] 6 месяцев назад
1

Очень верю,что это правда

Но я натыкалась на первый взгляд правдивые комментарии,которые гласили,что все эти заговоры чепуха,а ее самой не существует. Для меня это было большим шоком,так как я очень люблю ее книги,советы и те же самые заговоры.И даже после прочтения подобных комментариев,могу сказать,что заговоры работают если в них верить.

1

Проверить это невозможно. Ведь заговоры "лечат" не теле, а душу. И здесь самое главное - вера. Есть люди которые надеются только на заговор, но они бывают разные. "Черные" заговоры со временем возвращаются назад. Т.ч. будьте осторожны.

0

Заговоры работающие, но они не у всех "работают". Потому что надо уметь пользоваться своим внутренним потенциалом, надо иметь сильную силу слова. Ведь энергия слова/мысли очень сильная,надо просто уметь правильно с этим "работать"

0

Это не работающие заговоры. Да и самой Натальи Степановой в природе не существует.

Вы можете сами придумать себе заговор, поверить в него - эффект будет тот же, что от заговоров "Степановой". То есть нулевой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..