Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какова честная цель вашей деятельности на сайте БВ?

вопрос закрыт
Неуловимый Свет [4.1K] 2 месяца назад

Вы убиваете время, бежите от одиночества, развлекаетесь, любуетесь собой и предлагаете это сделать другим, решаете важные вопросы, делитесь своей нечеловеческой мудростью, впитываете мудрость других...

Чем вы реально здесь занимаетесь?)

4

Все вместе. К сожалению, обладаю не такими обширными познаниями в различных областях, но все же возникает чувство даже радости в какой-то степени, что, надеюсь, бываю полезна в определенных сферах и вношу малую лепту. Вторая причина пребывания здесь - получать взамен интересные факты, научиться правильно излагать свои мысли. Конечно, для этого есть и много других сайтов, но данный более живой в плане наполнения его различной информацией. В общем, посыл достаточно понятен, я думаю. Ну а в-третьих, не скрою, что нахождение здесь в определенной степени заключается и в заработке. Не уверена, что получится достичь хороших результатов по сравнению хотя бы со средним показателем, однако первые два пункта как-то нивелируют третий.

3

Нет, у меня, как и у многих, цель другая тут: я создаю (и получаю) пускай очень скромный, но постоянный пассивный доход - мои вопросы и ответы продолжают работать на меня круглые сутки, без выходных и праздников. Даже если я не захожу на сайт несколько дней или даже недель - начисления продолжаются.

А общения мне без компьютера хватает, поэтому ни с кем в личке не общаюсь.

2

Уж точно не зарабатываю. Интересно читать ответы на нестандартные вопросы , которых, увы, становится все меньше - больше "пустых", но коммерческих (это я не в осуждение). Иногда очень интересно читать неожиданные ответы на самые банальные вопросы. Нередко БВ стимулирует меня заниматься поиском новой инфрмации, т.е. самообразованием. Бывает интересно загадать и проверить, насколько интересен и актуален тот или иной мой собственный вопрос. Когда ответ набирает приличное количество голосов или выбирается лучшим - это приятно, что уж тут лукавить! Так что мое пребывание на БВ носит скорее эмоционально-познава­тельный смысл и характер.

2

Честно, цель не определена.

Заработки здесь смешные, даже для профессионала. Общение здесь нулевое - это не социальная сеть, а значит, одиночество от одиночества не спасет. Сказать, что время убиваю - тоже с лукавлю, так как кое-какую полезную информацию здесь я получаю. "Любуюсь собой?" - иногда бывает такое, но также, иногда случается и комплекс неполноценности, так что, попадаются разные вопросы и ответы, от которых случаются разные ощущения - раз на раз не приходится. Важные вопросы я решаю сам.

Остается одно - раздавать и впитывать "нечеловеческую мудрость", но это скорее не цель, а душевный порыв.

1

Хоть какой то доход. Я на сайте совсем недавно. И мне нравится.Порой я забываю с какой целью я тут. Просто,от души отвечаю на вопросы,не изобретая велосипед.Узнала за один вечер много нового для себя.и это круто:

Ну так как я еще ничего не заработала,мне интересно знать как это сделать быстрее. Поэтому я часто сижу на сайте.

0

В какой-то мере это хобби наверное. Изначально, конечно же, было желание зарабатывать таким вот, достаточно простым способом. Но даже когда видел, что денег здесь не получить, как-то уже смирился с этим и мне просто начало нравиться отвечать на вопросы и задавать некоторые, интересующие меня.

Это наверное самое обычное желание каким-либо образом взаимодействовать с другими людьми. Конечно же, чаще всего здесь задают те вопросы, на которые уже знают ответ, но бывают и другие случаи. Моя цель здесь - попросту помогать людям, в виде ответов общаться с ними и наслаждаться самим процессом.

0

В первую очередь меня привлекает возможность создать базу для постоянного заработка, хоть и слабо пока получается. Но всё же занятие это очень интересное, узнаёшь много нового, освежаешь в памяти то, что было уже известно, учишься лучше формулировать мысли и преподносить их так, чтобы тебя поняли, это творческий процесс, и что важно, темы можно выбирать те, какие тебе нравятся, а они тут самые разнообразные, да ещё все новости тут можно узнать. Даже если не будет заработка, всё равно получишь пользу. Но, конечно, мысль заработать не покидает всё же.

0

Часто забивала в интернете вопросы которые меня интересуют, и всегда мне попадался этот сайт с полезной информацией. Интересно было прочитать советы людей о разном. Когда решила зарегистрироваться, оказалось что тут кто-то еще и зарабатывает. Большим заработком я бы это не назвала, но очень приятный бонус за дело которое тебе нравится. Делишься своими знаниями и узнаешь что-то новое.

0

На БВ люди пишут, поэтому я стремлюсь найти не суетливую спутницу жизини, которая с желанием будет со мной в селе писать роман и не будет меня напрягать во всём остальном. Но за полтора года пока такой не нашёл, и сомневаюсь, что найду, но своё стремление разумом и своей осознанностью я не в силах сдерживать...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы попали и для каких целей на сайт БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..