Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли снижение веса устранить храп?

Natusy 2238 [77.6K] 2 месяца назад
2

Снижение веса необязательно устраняет храп, так как является не единственной причиной этого явления. По-моему, храп вообще возникает не от одной причины, а от сочетания сразу несколько причин. некоторые из которых я указала в следующем ответе на вопрос: [http://www.bolshoyv­opros.ru/questions/29­06136-chto-delat-esli­-rebenok-hrapit-vo-sn­e.html#answer8549983]­1.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я храпеть начала когда мой вес перевалил за все нормальные рамки. Снижая вес, снижается и уровень издаваемый мной звуков по ночам. Надеюсь когда дойду до нормального весе, храп совсем исчезнет из моей жизни

Андреева Ольга [246K]
Вы зря увязываете храп с лишним весом. Муж весит 76 кг, при росте 176, т.е. его вес для мужчины фактически идеальный. Храпит так, что стены трясутся, и всегда храпел. Проблема храпа не определяется только весом человека, и как следствие, даже если Вы сбросите вес, храп может не исчезнуть.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..