kkkaratisttt [6.8K] 2 месяца назад

Какие новые новости по игре Ювентуса и Реала?

категория: спорт
1

Реал-амбициозная команда, поэтому наверняка ставит максимальную задачу-выиграть Лигу чемпионов. Этот матч показал-кто и в какой степени хотел выиграть. Одни вышли с таким бешеным настроем, что другие не смогли ничего этому противопоставить. Конечно, большую часть своей задачи Реал выполнил. В ответном матче Реалу нужно минимум-не расслабиться и удержать комфортное преимущество, максимум-увеличить преимущество и одержать еще одну победу. И нельзя не отметить Криштиану Роналду. Когда рождался этот парень у Всевышнего было явно хорошее настроение. Поэтому такое зрелище представляют некоторые его голы, а желание играть в футбол- вызывает уважение. Будет ли кубок-покажет время, в спорте побеждает сильнейший.

система выбрала этот ответ лучшим
1

3.04.2018 прошла игра на футбольном поле Ювентуса и Реал Мадрида , в этом мощном поединке Криштиано Роналду удивил всех шикарнейшгим голом через свою голову.

Зинаддин был в шоке от такого напора Реал Мадрида. Его удивляло как Ювентус потерпел поражение на своём же поле.

Футбольные критики утверждают что этот матч войдёт в историю и Криштиано будет украшать все плакаты с фото где он забил свой легендарный гол через себя.

0

В первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов мадридский Реал обыграл туринский Ювентус на его поле со счётом 3-0. Эта победа почти гарантирует выход испанцев в полуфинал турнира, ибо вряд ли они проиграют крупнее в ответном матче, тем более на домашнем стадионе при своих зрителях. По моему мнению, ещё рано говорить о том, что Реал получит главный приз, потому что ещё есть Барселона и Мансити, не надо забывать и про Баварию. Первые два играют свои четвертьфиналы сегодня, а Бавария вчера обыграла Севилью в Испании. Кто-то из этих грандов и станет победителем Поживем, увидим.