Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как избавиться от приставаний мужчины?

Ar24P [7.9K] 2 месяца назад
1

Не обращать на него внимание. Можно попробовать прямо сказать, что он не ваш тип мужчин и вам не нравится он и даже неприятен, что между вами быть ничего не может и вы собираетесь замуж. Если по хорошему не понимает, то тогда просто надо по хорошему нагрубить ему, чтоб уши в трубочку свернулись. После такого у него пропадет желание с вами общаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Масса сопутствующих факторов, которые нужно учесть: возраст, статус Ваш и данного мужчины, степень знакомства, его характер и цели приставаний, место проживания... да куча всего еще. Но вариантов несколько.

• Как уже писали, не реагировать вообще, полность игнорировать.
  • Демонстративно "романтически" общаться с другим мужчиной (реально или постановочно)
  • Просто поговорить и расставить точки над i
  • Пригрозить обратиться в полицию
  • Попросить брата/парня/отца/дру­га "разобраться" с ним по-мужски
  • Иногда - даже поменять место работы или жительства
  • Устроить публичный скандал с истерикой и слезами (на некоторых это потрясающе-отвращающ­е действует)
  • Нвйти компромат и банально шантажировать )))

И самое главное - самой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть от этого избавиться, а не играть в недотрогу с самой собой. Не самоутверждаться за счет этого мужчины.Такое, увы, частенько случается.

2

Можно преподнести себя для этого мужчины так, будто вы - дама другого мужчины, значимого для него. Например, на вас претендует его начальник, или другое лицо, но от которого ваш домогатель зависит. Получить по шапке не очень хочет даже самый одержимый страстью мужчина (если не маньяк, конечно, и здоровый психический человек). Лишиться работы, премии, возможности занять в долг, других каких-то благ - для мужчины может быть очень важно, так что он готов будет оставить девушку в покое, чтобы не лишиться этого.

А в какой форме это преподнести? да хоть в самой откровенной: типа, я бы с вами с удовольствием, но Иваныч меня убьет (или не отпускает далеко от себя, или контролирует меня во всем...)

2

Если так ставится вопрос - никак. Надо писать заявление в полицию о домогательстве, предварительно поставив в известность о своих намерениях вашего визави. Домогательство - это повторная демонстрация сексуальных намерений вопреки не менее демонстративному отказу от них с противоположной стороны. При условии, что вы недвусмысленно и последовательно (без улыбок и недосказанностей) отторгаете притязания на отношения, не подвергая при этом мужчину унижениям и оскорблениям (в таких случаях "ухаживания" могут принять характер мести), поможет только угроза насилия. Это такой тип мужчин, не вполне психически здоровый.

1

В наше время для девушек опасно для жизни отвергать ухаживания,приставан­ия мужчины.Мало ли что у них на уме.Заклинит его и все,пиши пропало.Но это не значит,что все это нужно терпеть.

Для начала спокойно поговорить,тет а тет.

Сказать что у вас уже есть молодой человек и он не в восторге от таких новостей(иногда ложь бывает во благо). Попросить какого нибудь знакомого,родственни­ка,друга подыграть.

Думаю после этого он должен утихомирить свой пыл.

Если же нет, то писать заявление и что то в этом роде.

Берегите себя.удачи

1

Игнорировать. Пробовали? Вообще возрост и ваш и мужчины играет тоже тут роль и обстоятельства. И вид назойливости. Самый лучший способ это игнорировать. Не улыбаться, не шутить с ним. Найти по возможности себе хорошего мужчину.

nuriya [6.7K]
Не хочу. Так т говорите на полном серьезе. Не хочу, мне не нравиться. Не пугай, не поиставай, я занята, я устала. Эти фразы отталкивает мужчин. Особенно Если их произносить с лицом( за.долбал ты меня уже) . Они это чувствуют и начнут искать новую жертву. А вы станете для него не интересной занудой. Улыбка она распологает к себе, и манит. А ее отсутствие с выше приведенными речами отталкивает. Я так от ухажера одного отвязалась давно. Тоже спрашивал, почему не улыбаюсь, даже пытался на работе щекотать. Работали вместе почти... Но я настроила себя так, что меня это бесит. И могла прошипеть так сказать. Не трогай. Отойти. Я устала. Не смешно, отстань и т.д. И за пару дней он в раза 3 меньше подходить стал, дальше реже, потом и вовсе другие смены просил.)  2 месяца назад
nuriya [6.7K]
Вот так взрослый мужчина который дарил цветы, звал на ужин и настаивал на семье и переезде к нему, отстал меньше чем за месяц.  2 месяца назад
комментировать
1

Надеть обручальное кольцо и постоянно говорить об отношениях с бывшим мужем (Ты же понимаешь - родной человек..., как он, что он кушает...) и с этим якобы мужем. Редкий мужчина это выдержит, согласитесь.

0

Давать жёсткий и бескомпромиссный отпор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..