Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

БВшники какое ваше напутствие сборной России по футболу на ЧМ - 2018?

Alexey17 [34.5K] 2 месяца назад

Какое ваше пожелание, напоминание, что ещё... вы желали бы оставить здесь перед финальными играми Чемпионата Мира - 2018 нашим футболистам?

1

Сборной России пожелаю показать хорошую игру и выкладываться в каждом матче на все 100%. Также им следует трезво оценивать ситуацию и уважать своих соперников. Помнить, что в современном футболе слабых команд не бывает, тем более для наших ребят. Не забывать, что в составе Египта играет лучший бомбардир Английской Премьер Лиги, Мохаммед Салах, который в нынешнем сезоне забивает кажется всем. Защитникам не забывать про Суареса и беречь уши(шутка)

А также помнить, что если удастся выйти из группы, то скорее всего придется играть с испанцами или командой Криштиано Роналдо, не самые удобные соперники мягко говоря, и самое главное никакого допинга, не повторяйте ошибок Сочи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Воспитание не позволяет давать напутствия абсолютно незнакомым мне людям.

Но, это же сборная России по футболу. В данном случае у каждого человека найдется несколько слов на любой случай жизни.

Уважаемые футболисты сборной России!

После того как вылетите с чемпионата мира по футболу 2018 ведите себя достойно, чтобы за вас не было стыдно вашим же болельщикам.

А то даже мне не ловко за игроков, которые зажигают в барах, а не на поле. А я за них уже давно не болею.

Это касается и для случая успешного выступления команды, например, разгромного проигрыша в 1/8 финала от сборной Испании или Португалии. В таком случае могут "словить звезду", что будет еще хуже.

Лично я ставлю на невыход из группы при одной ничьей и двух поражениях.

1

Главное напутствие это выкладываться по максимуму, чтобы не было потом стыдно смотреть людям в глаза и поменьше говорить в интервью лишнего, сначала хорошо подумайте что сказать. Не бойтесь никого и ничего, главное играть в своё удовольствие и наслаждаться футболом. Отнестись к этому событию как к празднику, ведь чемпионат мира в России проходит впервые.

1

Лишь бы не проигрывали "всухую" и с разницей в 3 и более мячей. Надеемся, конечно, на лучшее, но, как показывает практика побед не стоит даже ожидать. Система подготовки футболистов в России не работает, игра, которую они сейчас показывают, далеко не на уровне европейского футбола. Удачи, парни ;)

1

Выиграйте уже!!! Чтобы у меня муж радовался, а не матерился на всю квартиру. Вот что я бы сказала. А так , вся страна ждёт когда наши уже станут чемпионами. Всё таят надежду на их победы. Так пусть берут ноги в руки и действуют!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..