Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли давать собаке анальгин?

Мурочка полосатая [179K] более года назад

Можно ли давать собаке анальгин?

Можно ли давать собаке анальгин или нет?

1

Лучше везти собаку к ветеринару и не заниматься самолечением. Если необходимо обезболить то врач скажет какой препарат можно принимать. Лично я знаю один случай, когда собаке было плохо, хозяин дал ей анальгин и к вечеру животного не стало. От этого или нет, сказать не могу,но все же стоит перестраховаться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Можно, но смотря чего вы хотите добиться. Если у собаки болевые ощущения то лучшее обратитесь к ветеринару для постановки точного диагноза. Если все таки решились обезболить то лучшее использовать анальгин в уколах. Более сильно обезболивает ношпа(дротаверин) в уколах

0

Ветеринарный можно, но он не решает проблему, а снимает некоторые симптомы. Лечение должно быть комплексным, а для этого лучше выяснить причину, воспользовавшись услугами специалиста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..