Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое приложение самое лучшее для изучения английского?

Магистр фитнес-знаний [12K] более года назад

Приложение из плей маркет для изучения английского языка (для очень тупых). =)

2

Могу предложить BBC -Изучение английского компании System Studio. Это программа бесплатная, можно загрузить и слушать в офф-лайн режиме. Отлично даёт аудирование, со временем начинаешь понимать английский язык на слух. Можно вести словарь, есть переводчик. Отличные упражнения. Для начинающих возможно будет сложновато, но к аудиозаписям есть скрипты, если не понимаешь можно слушать и следить по тексту. Задания делятся на простые и более сложные (Lower intermediate и Intermediate). Программа предлагает реальную настоящую речь. Good luck!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я Вам могу порекомендовать приложение для изучения английского языка «Полиглот» по методике Дмитрия Петрова. Эта программа помогла восполнить те пробелы в языке, что были, и даже многолетнее обучение в школе и университете не сравнятся с той полезной информацией, что дал «Полиглот». Приложение, конечно, платное, но если не ошибаюсь, стоило в районе 15 рублей.

2

Отличное приложения для изучения англицского языка была у нас в школе ее звали Тамара Петровна, до сих пор кто у нее учился помнят как минимум четыре фразы,))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..