Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько ложитесь спать Вы и ваши дети?

Lesia10 [21.1K] 3 недели назад
1

Дети мои, к сожалению, давно выросли и ложатся теперь спать, когда им вздумается. А когда были школьницами, старался их укладывать до полуночи. Присказка у меня была, заходя к ним в комнату и задёргивая шторы: укладывайтесь, мол, а то сова прилетит!

Мы всей семьёй в течение рабочих дней недели недосыпали. Поэтому с субботы на воскресенье у нас было сонное царство!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я ложусь спать в 10 часов вечера . Я не жаворонок, просто очень спать люблю и если сон менее 8 часов, чувствую себя плохо. Ребёнка тоже укладываю спать в это же время, он не в восторге, конечно, но зато в школу встаёт без проблем.

1

Мы с мужем ложимся спать до десяти вечера. Уже привыкли так ложиться. Я просто не понимаю , как многие до часу, двух ночи смотрят кино или в интернете сидят. Как они умудряются высыпаться, ведь утром на работу вставить.

Шуня [52.6K]
Не высыпаюсь годами, а встаю со стонами и ненавистью ко всем и всему.  3 недели назад
комментировать
0

Я - 100-процентная сова. Как бы ни устала за день,как бы меня сон не морил, и начнется бессонница. Даже если лягу пораньше - не усну. Будут лезть в голову разные мысли, которые не дадут уснуть. И засну около 2 часов в любом случае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..