Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему многие люди не знают чем кормить кота?

Syperkatyxa1317 [6.8K] 2 недели назад
9

Кот с 1998 г. ел корм, похоронили в прошлом году, чуток до 20 лет не дотянул.

Единственная "фишка" это прием корма 1 раз в сутки, сухой корм смешивался с кипятком

и через 10 минут давили водяную "запарку" коту. Больше ничего не ел.

Потому вопрос скорее в другом, почему люди не знают как поить кота.

2

Так спросите у кота, чем он хочет кормиться. Проблема то же мне еще. Кот то в отличии от хозяина всегда знает, чего его пушистому величеству не хватает.

Если котёнок маленький, кормите чем положено и чем есть возможность: сухой корм, кашка с рыбкой, молоко.

К году коты обычно сами определяются в пищевых пристрастиях и переубедить и заставить есть что-то другое очень сложно. Коты консерваторы.

У нас два кота и кошка. Кошка очень огурцы любит свежие, и летом и зимой. Одни кот дуреет по китекету. В целом не особо балованные, едят всё, что предложат, и сушку, и еду со стола, и специально наваренную для них кашку с рыбой.

Домашние и породные коты более привередливые, часто едят недешевую сушку и всё. Забот у хозяев только во время корм купить.

Syperkatyx­a1317 [6.8K]
Кити кет гадость и отрава. Кормите или кормом высшего класса из ветклиники или аптеки. Или натуральную пищу. Но сбалансированно. Никакой жирной пищи рыбы, молока...  2 недели назад
комментировать
2

Я дума, потому что у них не было кота, человек боится навредить любимцу. Я например, своему не даю сухой корм, потому что столько химии добавляют в человеческую еду, представляете что там в котячем корме? Страшно представить..

Syperkatyx­a1317 [6.8K]
Хороший корм и высшего класса продаётся только в ветаптеке. Все что продают в магазинах это гадость.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..