Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ютуб выдает ошибку. Почему не могу зайти в YouTube?

Радуга-Весна [46K] 3 недели назад

YouTube выдает ошибку:

500 Internal Server Error

Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.

If you see them, send them this information as text (screenshots frighten them):

Ютуб выдает ошибку, пишет, что во всем виноваты обезьяны.

Как исправить эту проблему?

2

Вчера Ютуб выдал эту ошибку про обезьян. Я не поняла, что произошло. Захожу на Ютуб, не на конкретный канал, а на главную страницу. YouTube предлагает самое популярное. То есть иконки видеороликов я вижу. Ввожу в поисковой строке нужного мне блогера. Так же вижу его видео на странице. Дальше выбираю определенный видео ролик и YouTube выдает ошибку про обезьян. Я вначале подумала, что это вирус, но нет. Проделала все вышеописанное в другом браузере, получила тот же результат. Ютуб открывается, но когда хочу открыть определенное видео, то ничего не получается.

Что я предприняла, для того, чтобы исправить эту ошибку. Я почистила Кеш, удалила историю просмотров, правда, только в одном браузере, в другом не трогала. Зашла снова и ничего не получилось. Та же ошибка. Но, через минут 30 мне удалось зайти на YouTube видео. Делаю выводы, что это была внутренняя ошибка YouTube, а не вирус или блокировка моего канала, или что-то еще. Всего лишь внутренняя ошибка YouTube. Какой-то сбой. Сегодня все открывается, все работает. Я довольна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..