Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли иметь на Алиэкспресс два разных логина? Почему?

mirdobra [25.6K] 8 месяцев назад

Имеет ли смысл заводить на одного человека сразу две учетные записи на Алиэкспресс?

Для чего выгодно иметь два логина на один и тот же адрес доставки на Алиэкспресс?

Возможно ли создать два логина на одного человека на Aliexpress?

1

Размещаю на Алиэкспресс существенное количество заказов. Заказываю товары для личного пользования, для нескольких знакомых семей и материалы для работы. На сегодня накопилось уже около 600 заказов. Опытным путем в какой-то момент пришла к тому, что одного логина мне катастрофически не хватает. Поэтому вот уже два года пользуюсь одновременно двумя, причем на один и тот же адрес доставки. Что мне это дало? Во-первых, на Али есть ограничение корзины - 100 единиц товара. Продавцы часто мухлюют на платной доставке, распродажах, скидках, количестве и размере товара, описании и пр. Поэтому для размещения заказа на оптимальных условиях и избегания обмана мне приходится добавлять в корзину один и тот же товар сразу 5-6 продавцов, сравнивая, какие финальные условия покажет корзина. Если мне нужно закупить 20 видов фурнитуры для бижутерии, выбрав ее одновременно у 6 продавцов, корзина сразу треснет. Поэтому использую второй логин из-за второй корзины, в нем удобно делать проекты заказов. Примерно та же ситуация и со списком желаний (виш-листом). 50 страниц одного логина не хватает, поэтому пользуюсь одновременно двумя. При таком количестве заказов приходится открывать и существенное количество споров, так как брак, повреждения, недостачи и обман продавцов все же случаются. Поэтому второй логин еще и резервный. На случай, если Алиэкспресс вдруг необоснованно заблокирует основной логин. Там сохранены все нужные мне товары, ссылки, описания, а также нормально работает общение с продавцами и размещение заказов. Даже если из первого логина не дошла важная посылка и меня неожиданно заблокировали, я сразу же могу разместить заказ на этот же товар из другого логина и не терять время и прибыль. Часть заказов пускаю через резервный логин, так что баллы у меня копятся сразу на обоих. Основную массу заказов пускаю через основной логин. В общем, в моем случае выгоды от двух логинов много, а недостатков не нашла.

1

Смысла заводить две учётные записи нет. Создать два логина на одного человека возможно, привязав их к разным электронным почтам. Не выгодно, потому что человек за заказы и отзывы получает звёзды и накапливает свой рейтинг. Чем выше рейтинг, тем больше привилегий ( таких как быстрое закрытие спора, например). Т.е. чем больше покупатель делает заказов, тем больше ему доверяет алиекспресс. А имея 2 логина вы долго будете копить рейтинг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..