Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По каким причинам могут сильно болеть мышцы тела?

Черный Котик [4.6K] 8 месяцев назад

сильно болят мышцы икр и коленей в ногах - боль сильная и ломящая, также сильно ломит локти но при этом температура у меня в норме, признаков орви и гриппа нет и моя ломота в руках и ногах (в ногах ломит сильнее чем в руках) сопровождается сильной слабостью и тяжестью в ногах и головокружением. Ориентировочно с чем это может быть связанно и как можно облегчить свое состояние

1

Каждый человек индивидуален, каждый организм отличается от другого, но есть и общие симптомы при различных заболеваниях, инфекциях и других расстройствах здоровья человека.

Боли в теле могут появится по самым различным причинам.

Возможно, вы заразились каким-либо вирусом, который может протекать и без температуры, но с ломотой в мышцах и костях.

Может быть вашему организму не хватает некоторых микроэлементов, минералов, аминокислот, витаминов. Я точно знаю, что нехватка магния может давать такой симптом как судороги и боли в мышцах.

Но дело в том, что вы не сможете это определить только пожаловавшись по интернету и получив советы обывателей.

Вам обязательно нужно пойти к врачу. Для начала к терапевту, чтобы он направил Вас к другим специалистам при надобности, или на анализы.

Вы можете сдать анализы на свой статус по микроэлементам и витаминам. Но в ваших симптомах немного настораживает головокружение.

Вот с этим точно шутить нельзя. Поэтому я посоветую вам как можно скорее обратиться к врачу, и не гадать на кофейной гуще о том, что происходит с вашим организмом, а помочь ему, и желательно руками специалистов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..